Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 197 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2022 14:37
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000522000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000522000003
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 43 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 21.04.2022
- НМЦК бумага.xls 64 КБ
- Проект контракта.docx 80 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №ИИ1 6 КБ
- Ответ на запрос.docx 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.04.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.04.2022
- НМЦК бумага 64 КБ
- Проект контракта 80 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. 46 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 33 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и контракта 18 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0120400000522000003 31 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 860,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса