Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли, гаражных ворот здания
Начальная цена
2 629 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, с. Ромны
,
Амурская область
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006422000022
- РТС-Тендер 0123100006422000022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1
- 15.04.2022
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 114 КБ
- 2. Проект государственного контракта 295 КБ
- 3. Описание объекта закупки 26 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие 117 КБ
- ЭА Извещение о закупке 202 КБ
- ЛСР №1 кровля здания Ромненского р.с. 953 КБ
- ЛСР №2 гаражные ворота Ромненский р.с. 31 КБ
- Сводный сметный расчет 13 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0123100006422000022 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 290,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса