Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 629 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
25.04.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000222000043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820200000222000043
Документация
- 28.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЗК1 16 КБ
- 15.04.2022
- Приложение 3 к извещению о проведении ЗКвЭФ Обоснование НМЦК Вл-Александровское 30.docx 19 КБ
- 1-Проект ГК на приобретение жилых помещений для детей_сирот.doc 288 КБ
- Приложение 2 к извещению о проведении ЗКвЭФ Описание объекта закупки 30-36.docx 46 КБ
- ЗК-Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара (2).doc 86 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ на участие в Запросе котировок.docx 24 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2022 №0820200000222000043 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 146,0 ₽
Обеспечение контракта
26 292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса