Тендер: Выполнение кадастровых работ по составлению технического плана уточнения местоположения объектов недвижимости на земельных участках
Начальная цена
201 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
25.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000043
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000043
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 15.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0120300017422000043 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса