Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101322000025
- РТС-Тендер 0320300101322000025
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 15.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Инструкция 32 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2022 №0320300101322000025 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса