Тендер: Поставка кухонной посуды и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
76 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014922000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000041
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 14.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 223 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 82 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0320200014922000041 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса