Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
17 662 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.05.2022 10:00
Документация
- 12.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.05.2022 №2020200000122000460002 20 КБ
- Печатная форма 240 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 77 КБ
- 14.04.2022
- Извещение к тендеру #202020000012200046 16 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация от 14.04.2022.docx 460 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 12 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.004
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
883 122,0 ₽
Обеспечение контракта
1 766 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса