Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000047
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007222000047
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 171 КБ
- 28.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2022 №ЦПА1 34 КБ
- 19.04.2022
- График поставки товара.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2022 №ИИ1
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.04.2022 №РИ1 2 КБ
- 14.04.2022
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- График поставки товара.docx 23 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0378200007222000047 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса