Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов (эмаль, краска, штукатурка, цемент)
Начальная цена
43 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001418000027
Документация
- 03.10.2018
- Строит.мат.43500.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0323100001418000027-0 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0323100001418000027 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документация строительные материалы.docx 141 КБ
- Проект контракта строительные материалы.docx 67 КБ
- Техническое задание строительные материалы.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
435,0 ₽
Обеспечение контракта
2 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса