Тендер: Приобретение оргтехники и компьютерных и принадлежностей
Начальная цена
248 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2020 №0116300008020000085-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0116300008020000085-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0116300008020000085-0 (Печатная форма) 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0116300008020000085
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0116300008020000085 23 КБ
- Документация.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса