Тендер: Выполнение работ по замене эвакуационных дверей
Начальная цена
192 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0123200000320001616-2-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- 1616-итоги.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0123200000320001616-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- 1616-1ч..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0123200000320001616-0 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭА Бел КЦСОН замена дверей 2883.doc 847 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса