Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
99 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
05.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003422000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003422000004
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 73 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 28.03.2022
- НМЦК 303 КБ
- ГК 63 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Состав заявки 25 КБ
- Извещение бумага 100 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0320100003422000004 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса