Тендер: труба профилированная; профнастил; уголок стальной
Начальная цена
605 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025822000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025822000008
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 61 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 28.03.2022
- Обоснование НМЦК 2 20 КБ
- контракт 63 КБ
- Приложение №3 ТЗ 18 КБ
- приложение № 4 требование к заявке 78 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0320100025822000008 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса