Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
843 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004022000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004022000005
Документация
- 12.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 63 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 7 КБ
- 30.03.2022
- Проект ГК бумага измененный 44 КБ
- Описание объекта закупки измененное 21 КБ
- Извещение бумага измененное.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №ИИ1 6 КБ
- 28.03.2022
- Обоснование НМЦК1 для сайта 19 КБ
- Проект ГК бумага 43 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и 33 КБ
- Извещение бумага 33 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0220100004022000005 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 433,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса