Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
439 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
05.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300080922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0323300080922000001
Документация
- 14.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 24 КБ
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 28.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Проект контракта.docx 291 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Техническое задание.doc 122 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ТРЕБОВАНИЯ.docx 73 КБ
- СМЕТА Окна Школа 1.rtf 681 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0323300080922000001 28 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Техническое задание.doc 122 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса