Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
782 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
05.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300086322000001
- РТС-Тендер 0323300086322000001
Документация
- 14.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 28.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Проект контракта.docx 293 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Техническое задание.doc 120 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ТРЕБОВАНИЯ.docx 73 КБ
- СМЕТА Окна Школа № 2.rtf 667 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0323300086322000001 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса