Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
258 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200005822000001
- РТС-Тендер 0378200005822000001
Документация
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЗК1 25 КБ
- 28.03.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Техническая часть.docx 20 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки. Иинструкция по заполнению заявки.doc 162 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.03.2022 №0378200005822000001 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса