Тендер: Монтаж детского игрового комплекса Зимняя горка
Начальная цена
386 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, пгт. Ола
,
Магаданская область
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005716000065
Документация
- 13.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- запрос котировок.docx
- Обоснование цены.xlsx
- проект контракта.docx
- Паспорт (ДИК 005483 Зимняя горка).pdf
- Техзадание горка.doc
- форма котировочной заявки.docx
- Схема монтажа и комплектность.doc
- запрос котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса