Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах
Начальная цена
601 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018122000027
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018122000027
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 45 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 24.03.2022
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 28 КБ
- ведомость.xlsx 11 КБ
- проект контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- требования к содержанию и составу заявки, инструкция.doc 87 КБ
- Извещение.doc 176 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0820300018122000027 5 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса