Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
2 599 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 04:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020722000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020722000010
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 28.03.2022
- Ответ на разъяснение.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2022 №РИ1 2 КБ
- 24.03.2022
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 29 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 54 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса