Тендер: Поставка тростей опорных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
130 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000222000026
- ЕЭТП Росэлторг 0278100000222000026
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 14 КБ
- 24.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0278100000222000026 40 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ контракта поставка тростей опорных 2022.docx 76 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (трости).docx
- ПРОЕКТ контракта поставка тростей опорных 2022 76 КБ
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- ТЗ 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (трости) 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса