Тендер: Поставка кейсов металлических для хранения и транспортировки наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена
6 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622004131
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622004131
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 24.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0816500000622004131 28 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки Инструкция (ЭА).docx
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса