Тендер: Техническое обслуживание по регламенту медицинского оборудования Sterrad NX
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 05.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 91 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 36 КБ
- 24.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0816500000622004161
- приложение 2 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- приложение 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- приложение 1 ООЗ.docx 40 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4512108.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса