Тендер: Разработка рабочей документации на проектирование инженерных систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения эвакуацией людей при пожаре на объектах
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000899
Документация
- 06.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0573100002518000899-4
- Печатная форма
- 30.07.2018
- tender-0573100002518000899.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0573100002518000899 15 КБ
- 3 ТЗ проект пож Фокино.docx 25 КБ
- Аукционная документация 960.docx 63 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 64 КБ
- НМЦК 960.PDF 448 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса