Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
2 226 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000039
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000039
Документация
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 33 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 25.03.2022
- Другое.. 98 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0120300016722000039 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Инструкция 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 267,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса