Тендер: Молоко питьевое
Начальная цена
130 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010622000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320100010622000002
Документация
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 25.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0320100010622000002 25 КБ
- Обоснование расчет НМЦК молоко-питьевое 1180 л 2022.xls 51 КБ
- Проект контракта Молоко питьевое 2022.doc 299 КБ
- Описание объекта закупки Молоко 2022.doc 66 КБ
- Требования к заявке молоко 2022.doc 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса