Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (лопатки, пипетки, пробирки)
Начальная цена
11 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000029
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000029
Документация
- 05.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 99 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 25.03.2022
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0378200003722000029 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса