Тендер: Поставка товара (бумага для ЭКГ)
Начальная цена
314 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035422000019
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035422000019
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 59 КБ
- 05.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 25.03.2022
- Приложение №2 нмцк 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 162 КБ
- Приложение №1 ТЗ 19 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению — копия 22 КБ
- Извещение о закупке 26 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0338300035422000019 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №ИИ1 32 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 572,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Камчатском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса