Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 872 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
04.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300003322000008
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003322000008
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 25.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ II Обоснование начальной.docx 16 КБ
- Приложение II Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение IV Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение III. Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 105 КБ
- Постановление о разрешении закупки.pdf 133 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0123300003322000008 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 721,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса