Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
96 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006822000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006822000022
Документация
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 26 КБ
- 25.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 385 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0120300006822000022 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса