Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
685 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000005
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000005
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 57 КБ
- 25.03.2022
- Требования к заявке 149 КБ
- проект Договор Типовой ГК ЛС 287 КБ
- Обоснование расчет НМЦК ЛС 59 КБ
- Описание объекта закупки 157 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0320100031522000005 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса