Тендер: Выполнение работ на выборочный капитальный ремонт здания стационара
Начальная цена
5 047 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622004123
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622004123
Документация
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 26 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1
- 28.03.2022
- Разъяснение на запрос 0816500000622004123.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 24.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.48 МБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 164 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0816500000622004123 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 470,0 ₽
Обеспечение контракта
252 354,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса