Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
116 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000322000011
- РТС-Тендер 0147100000322000011
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 24.03.2022
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2) 49 КБ
- Проект государственного контракта (Приложение № 4) 94 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1) 77 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие (Приложение № 3) 26 КБ
- Перечень дополнительных требований (Приложение № 5) 35 КБ
- Титульный лист 43 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0147100000322000011
- Проект государственного контракта (Приложение № 4).docx
- Описание объекта закупки (Приложение № 1).docx
- Требования к содержанию, составу заявки на участие (Приложение № 3).docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса