Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000122000010
- ЕЭТП Росэлторг 0347000000122000010
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 24.03.2022
- Проект государственного контракта.docx 38 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0347000000122000010 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса