Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в информационных системах МОГБУ ЦМКО
Начальная цена
2 848 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200011022000005
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011022000005
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 99 КБ
- 25.03.2022
- Прил. №3 (Проект контракта).docx 82 КБ
- Прил. №1 (Техническое задание).doc 148 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №ИИ1 31 КБ
- 24.03.2022
- Прил. №4 Требования к содержанию, составу заявки (Доп. информация).docx 44 КБ
- Прил. №2 (Обоснование НМЦК).xls 39 КБ
- Прил. №1 (Техническое задание).doc 156 КБ
- Прил. №3 (Проект контракта).docx 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0347200011022000005 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 480,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса