Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
349 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- 0320300061220000004_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300061220000004-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300061220000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300061220000004-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- 0320300061220000004_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0320300061220000004-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА бумага
- Проект МК на бумагу
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса