Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива зимнего
Начальная цена
687 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000054
Документация
- 01.04.2019
- 0347300000519000054_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0347300000519000054-4
- 21.03.2019
- tender-0347300000519000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0347300000519000054 19 КБ
- ДЭА гсм апрель 2019.docx 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 398,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса