Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Административный корпус УФСИН
Начальная цена
2 657 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000012
Документация
- 19.03.2019
- Прот_№_13_2_от_18.03.2019_Кап._ремонт_АБК.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000012-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347100000419000012-1 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100000419000012-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0347100000419000012-3 20 КБ
- 16.03.2019
- Happened_0347100000419000012.rtf 379 КБ
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347100000419000012-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- 0347100000419000012_first_parts_protocol.rtf
- 27.02.2019
- tender-0347100000419000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0347100000419000012 19 КБ
- Извещение Кап. ремонт АБК УФСИН.rar 12 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0347100000419000012 20 КБ
- АД Кап. ремонт АБК УФСИ.rar 129 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 571,0 ₽
Обеспечение контракта
132 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса