Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
55 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000068
Документация
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0820100001117000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0820100001117000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0820100001117000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2017 №0820100001117000068-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0820100001117000068-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0820100001117000068-1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- ДЭА (бумага).rar 154 КБ
- ДЭА (бумага) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса