Тендер: Поставка дизельного топлива для п. Светлая ДЭС Тернейского района электроснабжения Дальнегорского филиала
Начальная цена
14 513 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район; поселок городского типа Светлая
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0520200000119000027-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2019 №0520200000119000027-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0520200000119000027-3 20 КБ
- протокол 2 части.PDF
- 14.06.2019
- Happened_0520200000119000027.rtf 379 КБ
- 11.06.2019
- Протокол 1.PDF
- 29.05.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 760564 (1524077 v1).PDF
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.05.2019
- tender-0520200000119000027.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2019 №0520200000119000027 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0520200000119000027 19 КБ
- Документация ЭА.doc 592 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 566,0 ₽
Обеспечение контракта
7 256 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса