Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок твердых бытовых отходов
Начальная цена
109 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018216000027
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0120300018216000027-1
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0120300018216000027-1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- А документация смета.zip
- А документация смета (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса