Тендер: Приобретение ледозаливочной техники
Начальная цена
2 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0120300016719000099-1 19 КБ
- протокол рассм заяво ... 66 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0120300016719000099 24 КБ
- проект контракта.docx 97 КБ
- ДЭА ледозалив техника.doc 292 КБ
- Расчет НМЦ ледозалив.xlsx 18 КБ
- tender-0120300016719000099.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 250,0 ₽
Обеспечение контракта
101 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса