Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0320100031519000147-3
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0320100031519000147-3 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Happened_0320100031519000147.rtf
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0320100031519000147-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320100031519000147-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Happened_0320100031519000147.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320100031519000147-2
- 10.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0320100031519000147-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0320100031519000147-1
- 29.11.2019
- tender-0320100031519000147.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0320100031519000147 28 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ продукты мор кап.xlsx 21 КБ
- проект договора поставки продукты мор. капуста.doc 133 КБ
- ДЭА продукты - 7.doc 188 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса