Тендер: Поставки краски ПФ - 115 или (эквивалент)
Начальная цена
198 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300022719000011
Документация
- 07.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Контракт ПРОЕКТ.doc 111 КБ
- обоснование цены.doc 57 КБ
- Сравнительная таблица арматура для СИП.xlsx 11 КБ
- Техническое задание3.doc 57 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса