Тендер: Поставка медицинского изделия переносного УЗИ-аппарата, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.05.2020 №0123200000320001248-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0123200000320001248-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Итоги 1248 с откл.xml
- Итоги 1248.xml
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0123200000320001248-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.05.2020 №0123200000320001248-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- ДЭА 2566 аппарат УЗИ.doc 914 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса