Тендер: Поставка жилетов спасательных
Начальная цена
71 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009918000182
Документация
- 15.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2018 №0338200009918000182-4
- 14.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2018 №0338200009918000182-4 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- tender-0338200009918000182.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0338200009918000182 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДА жилеты спасательные.docx 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса