Тендер: Поставка хозяйственных товаров (кружка мерная, кружка пластиковая, нож для чистки овощей)
Начальная цена
6 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
22.04.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000039
- РТС-Тендер 0320200014922000039
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 223 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 82 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0320200014922000039 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса