Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
130 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008322000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008322000041
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 22.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 13.04.2022
- НМЦК 40 КБ
- извещение 414 КБ
- описание объекта закупки (приложение 1) 25 КБ
- извещение 414 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0320100008322000041 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса