Тендер: Выполнение работ по замене окон в СОК ОЛИМП п. Депутатский
Начальная цена
2 326 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316300227322000014
- 44-ФЗ ЕИС 0316300227322000014
Документация
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 78 КБ
- Локально-сметный расчет 4.15 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 32 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Извещение № 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0316300227322000014 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 264,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса