Тендер: Выполнение работ по покраске наружных стен СОК ОЛИМП п. Депутатский
Начальная цена
2 386 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316300227322000015
- 44-ФЗ ЕИС 0316300227322000015
Документация
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 13.04.2022
- Извещение № 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 32 КБ
- Локально-сметный расчет 2.11 МБ
- Проект государственного контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0316300227322000015 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 867,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса